Жили в бараке.пришло письмо что барак сносят мы купили жилье.с барака сняли окно и дверь.соседи которые там

Жили в бараке.пришло письмо что барак сносят мы купили жилье.с барака сняли окно и дверь.соседи которые там остались еще жить жалуются что им теперь холоднт и грозят на меня написать заявления ..как поступить?

, Елена, г. Иркутск
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

В случае, если вы являлись собственником жилого помещения вы вправе распоряжаться своим имуществом- двери, окна.На вас могут подать жалобу в части нарушения прав соседей, вам нужно будет отвечать, что вы никак не влияете на их права.Необходимо также разобраться, кто занимается обслуживанием вашего дома, если дом обслуживается, то могут производиться замеры температуры и составляться акт.