И согласится ли банк с этими действиями?

День добрый! Мои брат и сестра являются собственниками жилья. Покупатель берет ипотеку в банке на приобретение этого жилья. Могут ли мои брат и сестра указать в ген.доверенности, оформленной на мое имя, полномочия на получение денежных средств на мой расчетный счет? И согласится ли банк с этими действиями?

, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, в доверенности указываются все действия, которые полномочно выполнять доверенное лицо, в частности, полномочия на получение и распоряжение денежными средствами.