Водоканал начисляется ежемесячно за колонку расположенную рядом с домом

Живу в квартире многоквартирного дома. Вода в квартиру не проведена. Водоканал начисляется ежемесячно за колонку расположенную рядом с домом. В квартире не прописан и не проживаю. Договора с водоканалом нет. Куда мне обратиться?

, Ирина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы не пользуетесь коммунальными услугами, то должны в обязательном порядке платить взносы за ремонт и содержания дома. Обратитесь в РСО ( в водоканал) с заявлением.