Получение загранпаспорта безработным

здравствуйте. в июне 2012 я закончила среднее профессиональное учебное заведение, с ноября 2012 учусь заочно. никогда нигде не работала, трудовой книжки нет. что мне указывать в анкете на загранпаспорт и нужно ли предоставлять справки с мест учебы

, дарья ми, г. Ковров
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! ФМС интересует последние 10 лет, предшествующие подаче заявления о выдаче паспорта. Указываете, что Вы не работали в этот период и адрес проживания. Справок с места учёбы они не требуют.