Какое максимальное наказание мне грозит по совокупности статей при моем положении

Здравствуйте, у меня имеется условный срок 1 год 6 месяцев ст 228 ч 1 и сейчас дело в суде по ст 158 ч

1 на который я не явился ! Меня объявили в розыск . какое максимальное наказание мне грозит по совокупности статей при моем положении

, Роман, г. Москва
Антон Щенев
Юрист, г. Москва

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Плюс замена условного срока на реальный, соответственно максимальный срок это 3 года 6 месяцев