Дома был скандал, вызвали полицию, на следующий день допрашивали детей в школе пдн, что грозит родителям?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Не совсем конкретный вопрос и мало подробностей, что бы точно вам ответить.

Исходя из вопроса, если был скандал в доме и вызвали полицию, а детей опрашивали на следующий день в школе, то родителям возможно грозит ответственность за нарушение правил воспитания детей.

В зависимости от тяжести нарушения и обстоятельств, родители могут быть привлечены к ответственности. Следует учесть, что конкретные последствия зависят от обстоятельств из вашего вопроса.

Если у вас возникли подобные проблемы, можете обратиться ко мне в чат, если хотите обсудить ваш вопрос приватно.