И можно ли довнести мою машину в список наследства?

Здравствуйте!Если машина приобретена в браке,оформлена на меня,муж умер,есть еще 2 взрослые дочери.Нотариус почему-то не включил машину в список наследства,хотя о машине я говорила.Дочери подписали отказ от наследства .Но,получается,моя машина сюда не включена.Я хочу в дальнейшем переоформить машину на 1 из дочерей.Что доя этого надо будет сделать? И можно ли довнести мою машину в список наследства? Спасибо!

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Если она приобритена в браке то да она должна войти в имущество которое наследуется так как она и его тоже машина была. Это совместное имущество. Ну если нотариус её не включет то просто подарите её дочери по договору дарения