Если задел машину ночью во дворе и повредил фару, но при этом уехал, что за это будет, лишение 100% или какой то штраф?

, Александр, г. Подольск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Если из авто не выходил, то при нормальном юристе можно отделаться легким испугом. Если выходил, это зафиксировано на видео и вас нашли — шансы на лишение права управления т\с почти 100%, можно читать материал и найти грубые ошибки в оформлении, но это маловероятно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Согласен с коллегой по всем вопросам.

С, уважением