Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подписать контракт если ранее была операция по удалению желудка, ранее уже служил и срочную службу и контракт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подписать контракт если ранее была операция по удалению желудка, ранее уже служил и срочную службу и контракт. Сейчас состояние отличное. Возраст 31

, Алексей, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте  С какими болезнями и травмами не возьмут на СВО   Здравствуйте.Последствия ранений, травм и выполненных из-за них операций: отсутствие желудка после его удаления, отсутствие тонкой (не менее 1 м) или толстой (не менее 20 см) кишки, наложения желудочно-кишечного соустья с редкими проявлениями демпинг-синдрома (неустойчивый стул, нарушение питания); отсутствие почки при нормальной функции оставшейся почки.

С, уважением