Как получить аттестат, если сын учится в колледже

Как получить аттестат, если сын учится в колледже. Государственной аккредитации у колледжа нет

, Маргарита Волкова, г. Ярославль
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, такая возможность существует. Окончив колледж и получив диплом о среднем полном образовании, вы можете пройти процедуру оформления аттестата за 11 класс.
Для получения аттестата вам необходимо обратиться в образовательное учреждение, где вы оканчивали колледж. Там вам выдадут все необходимые документы и сведения о процедуре оформления аттестата.