Могу ли я подарить эту часть своей сестре если другие 3/4 квартиры принадлежат совершеннолетнему сыну?

Добрый день. Есть 1/4 часть доли в квартире. Могу ли я подарить эту часть своей сестре если другие 3/4 квартиры принадлежат совершеннолетнему сыну?

, Олег, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подарить, ограничений здесь по закону нет. Договор дарения доли должен быть оформлен у нотариуса.