Здравствуйте, ВПТУ повар-кондитер это какое образование?

, Вика, п. Ялта
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ВПТУ (вечернее профессиональное училище) представляет собой учебное заведение среднего профессионального образования в Российской Федерации. Обучение в ВПТУ предполагает получение практических навыков и теоретических знаний в определенной профессиональной области.

Поэтому, образование «повар-кондитер» в ВПТУ относится к профессиональному обучению, направленному на овладение навыками приготовления пищи и выпечки, а также кондитерскими технологиями. Обучение в ВПТУ обычно предполагает изучение специализированных курсов и практических занятий, чтобы подготовить студентов к работе в определенных профессиональных отраслях.

Вика
Клиент, п. Ялта
да, а я училась в дневном в украйне