Можно ли перевестись в другой вуз после 1 курса, если учишься по материнскому капиталу?

Добрый вечер! Я хотел бы узнать, можно ли перевестись в другой ВУЗ после 1 курса, если учишься по материнскому капиталу? и продолжить обучение за счет мат. капитала в другом ВУЗЕ?

, Сергей,
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Конечно можно. Оплата производится за каждый год обучения, либо по полугодиям, и каждый раз предоставляется полный пакет документов на каждый курс учебы. Поэтому препятствий, чтобы оплатить обучение в другом заведении никаких нет.