Был суд, где я потерпевший и судья одобрил мне выплату морального вреда

Здравствуйте. Был суд, где я потерпевший и судья одобрил мне выплату морального вреда. Сейчас пришло такое письмо. Но я не понимаю, куда должны прийти деньги..

, Александр, г. Санкт-Петербург
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в суд вынесший соответствующее решение, по вступлении в законную силу решения суда вы получите исполнительный лист и передадите его судебным приставам для исполнения если ваш оппонент не компенсирует присужденную судом сумму в добровольном порядке. Всего вам доброго.