Заинтересовал 1 онлайн курс по Автоворонкам - это автоматическая система работы с потенциальным клиентом в

Заинтересовал 1 онлайн курс по Автоворонкам - это автоматическая система работы с потенциальным клиентом в сети Интернет, организованная с помощью чат-ботов, а также с использованием инструментов таргетированной рассылки по email, серии вебинаров. Данный как бы главный инициатор

А так же имеется публичная оферта, что не требует как бы подписи/росписи. Хотелось бы проверить на достоверность этот документ.

, Аманбек, п. Актюбинский
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Аманбек, здравствуйте!
Акцепт оферты и, соответственно, заключение договора на условиях оферты может осуществляться посредством совершения конклюдентных действий, например, нажатием кнопки «согласен», поставлением «галочки» в чекбоксе и так далее. Подробнее см. пункт 3 статьи 438 ГК РФ:

Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.