Здравствуйте мне уже 26 лет я сам сирот жиль в интернате номер два я смогу получать квартиру или нет

, Владимир, с. Иглино
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, жилые помещения предоставляются детям-сиротам по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия. Вам необходимо подать заявление с пакетом документов в МФЦ или органы местного самоуправления. Для уточнения необходимого пакета документов обратитесь в МФЦ. Всего вам доброго.