Здравствуйте закончил контракт 14.08.23г закончивается 13.08.24г Могут ли продлить автомотически без моего согласия

Здравствуйте закончил контракт 14.08.23г закончивается 13.08.24г Могут ли продлить автомотически без моего согласия,

, АЛЕКСЕЙ, г. Хабаровск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да, сейчас действует Указ Президента РФ, что контракты продлеваются автоматически.

С, уважением