Я с этим не согласен, как мне получить копию видео у инспекторов, для дальнейшей консультации с юристом

Здравствуйте, меня определили виновником ДТП в основном по прерывающемуся и вечно затыкающемся видео с регистратора свидетеля, со стороны потерпевшего. Я с этим не согласен, как мне получить копию видео у инспекторов, для дальнейшей консультации с юристом. Срок обжалования выйдет через 8 дней. СПАСИБО!

Куда мне можно жаловаться.

, Кристина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пойдите в ГИБДД и подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела и видеозаписью с просьбой предоставить копию видеозаписи, принесите носитель, куда ее можно переписать.

Срок обжалования выйдет через 8 дней.

Если не успеваете, подавайте апелляционную жалобу как есть, чтобы не пропустить срок. Потом дополните свои аргументы.

Жаловаться вышестоящему должностному лицу либо в районный суд.