Хочу поступить в университет на бакалавриат после окончания третьего курса колледжа

Уточнение от клиента
Здравствуйте! В данный момент обучаюсь в колледже, на третьем курсе. Имею аттестат за 9 класс, незаконченное СПО и академическую справку. Хочу поступить в университет на похожую специальность, но при этом не проходить службу в армии. Какие есть способы?
, Максим, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете поступить на бакалавра, имея диплом колледжа.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69)

С уважением,