Нужно ли к этой жалобе подкреплять жалобу, которая была подана в районный суд?

Апелляционная жалоба на решение суда. Нужно ли к этой жалобе подкреплять жалобу ,которая была подана в районный суд? Или мне писать новую жалобу? Документы подтверждающие мои доводы нужно подкреплять или суд первой инстанции сам передаст их в вышестоящий суд?

, Наталия, г. Королев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Подавать апелляционную жалобу нужно с теми же документами и подробностями дела, которые были представлены на суде.При обращении в апелляционную инстанцию требуется приложить саму жалобу и чек об оплате госпошлины, текст решения приложит тот суд, где оно было вынесено… Если апелляция направляется в суд общей юрисдикции, то следует сделать столько же копий, сколько сторон принимало участие в заседании и еще одну для судьи. Количество копий документов также должно соответствовать числу копий заявлений. Размер госпошлины составляет 150 рублей. Вам всего хорошего, я же буду признателен за положительный отзыв.

Наталия
Клиент, г. Королев
Благодарю

Вам всего наилучшего.