Могу ли я вывести его из России в Казахстан и нужны ли для этого какие нибудь документы?

один набор кухонных ножей. могу ли я вывести его из России в Казахстан и нужны ли для этого какие нибудь документы?

, Владимир, г. Иркутск
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Набор кухонных ножей не является холодным оружием, но перевезти вы можете его только в общем багаже.