Здравствуйте скажите пожалуйста я участник сво застрахован в каско при покупке авто получил ранение на задании могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату по каско

, Андрей, г. Иркутск
Владислав Соболев
Юрист, г. Санкт-Петербург

КАСКО покрывает имущественный ущерб, причиненный собственнику автомобиля, а не жизнь. Следовательно, вы не можете рассчитывать на страховую выплату.