Могу ли обратиться к ним с претензией в письменном виде для возврата денег?

Здравствуйте! Заключила договор с агентством недвижимости,они должны

были в течении 30 дней предоставить информацию о сдаче жилья. Сразу за услуги оплатила 8тыс.руб.Позже узнала, что это мошенники. Вернуть деньги отказались. Срок действия договора закончился, услуги не были оказаны. Могу ли обратиться к ним с претензией в письменном виде для возврата денег? И если можно помогите её составить.

  • IMG_20231028_204329
    .jpg
  • IMG_20231028_204347
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Кирилл Андреев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга!

Да, вы можете обратиться к ним с претензии в письменной виде.

Я помогу вам её составить (составлю) за 500 рублей.

С уважением, Кирилл.