Если бывший влоделец умер пять лет назад и наследник не смог переоформить мотоцикл из за того что техника была разобрана

Если бывший влоделец умер пять лет назад и наследник не смог переоформить мотоцикл из за того что техника была разобрана. Какой штраф?

, Сергей, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какой штраф?

 Добрый день!

В соответствии со ст. 19.22 КоАП РФ нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река — море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.