Госпошлина платится одна или надо за каждого истца?

Здравствуйте. Иск о компенсации морального вреда, причинённого побоями несовершеннолетнего. Ответчик - взрослый. Истцом выступаю я и мой несовершеннолетний сын.Госпошлина платится одна или надо за каждого истца? Я и сын указаны как истец 1 и истец 2. В иске размеры компенсации указываю отдельно на сына и на себя, а в шапке заявления пишу общую цену иска. Так правильно?

, Наталья, г. Москва
Валерия Большунова
Юрист, г. Краснодар

В данном случае госпошлина составляет 300 рублей, оплатить надо по 150 рублей на каждого истца