Подскажите, на госуслугах при проверке авто отображается запрет на регистрационные действия, наложенный в

подскажите, на госуслугах при проверке авто отображается запрет на регистрационные действия, наложенный в 2020 году, однако в базе данных фссп его нет, и на сайте гибдд при проверке авто его тоже нет и автомобиль юридически чистый. чему верить? записался на постановку на учет. надеюсь все получится

, макс, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Верить нужно данным ГИБДД. Так как сайт госуслуги вторичен, он собирает информацию из разных источников, в связи с чем иногда возникают сбои в системе. Удачи!