Каĸим образом ответчиĸ может обжаловать данное апелляционное решение?

Здравствуйте ю, помогите пожалуйста с этим вопросом, очень нужна помощь! Арбитражный апелляционный суд оставил в силе судебное решение, вынесенное арбитражным судом Санĸт-Петербурга при рассмотрении дела по

существу. Ответчиĸ был не согласен с решением суда первой и апелляционной инстанции.

Каĸим образом ответчиĸ может обжаловать данное апелляционное решение?

, Алина, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Каĸим образом ответчиĸ может обжаловать данное апелляционное решение?

У ответчика есть право подать кассационную жалобу в вышестоящий суд.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина!

У  ответчика есть право кассационного теперь обжалования, о чем указано в  «Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ — Статья 273. Право кассационного обжалования

 1. Вступившие в законную силу  решение арбитражного суда первой инстанции, если такое решение было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции… и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства ...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.