Пришло смс сообщение: Шиленко И.Н

Пришло смс сообщение:

Шиленко И.Н. перезвоните старший лейтенант полиции Соловьева И.А. УМВД России по г. Мурманск

Долг а МФО

ПРАВДА ИЛИ НЕТ

, Ирина, г. Ангарск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Ирина!

Уточните в своём УМВД есть ли данный сотрудник и свяжитесь с ней по рабочему телефону.

Обычно так действуют коллекторы, чтобы напугать должников, с целью выйти с ними хоть как то на связь и напугать.

Если у Вас нет долгов можете спать спокойно и не волноваться

Если долги имеются не нужно никому перезванивать, просто длите повестку, если Вас все таки вызовут к участковому

Подробнее могу ответить в чате