Приватизация земли

мне по завещанию принадлежит 1\2 дома, а порядок пользования землей определен судом в долях 2\3 и 1\3, т.е. я пользуюсь участком 2\3.При приватизации земли какую часть я могу приватизировать 1\2 или 2\3?

, татьяна, г. Черкесск
Алексей Борисов
Юрист, г. Москва

Если суд определил право пользования земельным участком в размере 2\3 от общей площади земельного участка. То и в случае приватизации этого земельного участка Вы также получите 2\3.