Здравствуйте, с заказчиком заключён договор, за него предоплату внесла организация, когда срок изготовления и установки беседки подошёл, то он попросил отложить до октября

Здравствуйте, с заказчиком заключён договор, за него предоплату внесла организация, когда срок изготовления и установки беседки подошёл, то он попросил отложить до октября. Теперь до него дозвониться не получается, он пропал. Что делать?

, Екатерина, г. Дзержинск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Все требования по исполнению данного договора необходимо в письменном виде направлять на адрес заказчика, если это физлицо то на адрес регистрации указанный в договоре если это организация то на юридический адрес который значится в егрюл

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.