Долг был всего 300 тысяч на спасение нашей мамы и к сожалению она у нас умерла

Банк забрал единственное жилье которое было под обременением и нам что делать с 10 летней дочкой? Долг был всего 300 тысяч на спасение нашей мамы и к сожалению она у нас умерла

, Владислав, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Надо попробовать оспорить решение суда. Я бы хотела прочитать более детально решение. Если это единственное этот, забрать его не могут. Либо приставы реализуют его с торгов, и отдают оставшуюся сумму вам. И то, квартира должна быть у вас в залоге. Да и сумма не соразмерная заявленным требованиям. Могу предложить вам обжаловать решение суда, потом пойти на мировое соглашение с банком. Они кстати могу когда будет исполняться решение заключить мировое.

Владислав
Клиент, г. Москва
Доброго вечера вам, попробуйте открыть