Здравствуйте, мужу поставили категорию В в госпитале, отправили документы в Цввк, пришёл отказ, так как

Здравствуйте, мужу поставили категорию В в госпитале, отправили документы в Цввк, пришёл отказ, так как чего-то недописал врач в деле, ошибку исправили, вновь отправили в Цввк, как долго это будет длиться? При прошлой отправке прошло 3 недели и отказ пришёл, со 2 отправки документов сейчас уже больше 3х недель..

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут