Я камисован по категории д получивший ранение в сво какие мне полагаются выплаты спасибо за ранее

, Петр, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. В первую очередь конечно так называемые Президентские выплаты — 3 000 000 рублей за получение ранения. Второе страховые выплаты в связи с наступлением страхового случая. Третье — при увольнении с военной службы в случае признания негодным к прохождению военной службы в следствии военной травмы — 2 000 000 рублей,  сумма прописана в законе, но с учетом ежегодной индексации составляет так же порядка 3 000 000 рублей. Четвертое — пр  установлении вам в следствии полученного ранения инвалидности полагается единовременная выплата, а так же ежемесячное социальное пособие, сумма единовременной выплаты, как и ежемесячного пособи зависит от группы инвалидности.

Более подробную консультацию могу предоставить в чате на платной основе.