На протяжении, почти двух лет, я пытаюсь добиться чтобы с меня списали долг, но на сайте ФССП до сих пор сумма

Здравствуйте, почти 2 года назад я оплатил судебную задолженность в размере 260 т.р.

Денежные средства списывали у меня с заработной платы. По окончанию выплаты я предоставил судебному приставу все возможные данные по оплате долга, после чего судебный пристав сказал, что проверит все платежи и спишет долг, который отображается на сайте ФССП, А а также снимет запрет на выезд из РФ и арест на регистрацию транспортных средств! На протяжении , почти двух лет, я пытаюсь добиться чтобы с меня списали долг, но на сайте ФССП до сих пор сумма задолженности составляет 16 тысяч рублей , а также у меня недавно наложили арест на банковскую карту и списали незаконно почти 8 тысяч рублей, которые до сих пор не вернули... Помогите, пожалуйста, разобратся в данной ситуации!!!

, Артём, г. Москва
Анна Гридина
Юрист, г. Санкт-Петербург

По мимо долга, с вас идет удержание исполнительского сбора, возможно, это он

кроме того, с вас могли взыскать судебные расходы. Для более точной информации вам нужно обратиться к приставу, который ведет ваше производство, уточнить что именно с вас взыскивают.
если все верно и вы все оплатили, считаете, что пристав намеренно не снимает ограничения, обращайтесь с жалобой на пристава.