Как понимать статью 213.28 п.5 о несостоятельности

, Людмила, г. Анапа
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Конкорд"", г. Москва
статью 213.28 п.5

 Здравствуйте Людмила! К текущим платежам относятся денежные обязательства, если они возникли после даты принятия заявления о признании должника банкротом, то есть даты вынесения определения об этом.Текущими платежами физического лица могут быть платежи по оплате жилья, коммунальные платежи, оплата услуг связи, налоги и сборы, оплата за медицинские услуги и другие аналогичные платежи.