Можно ли на них как-то подать в суд или еще как пожаловаться и вернуть потраченные деньги?

Здравствуйте!

У нас проблема с ТНС энерго Кубань. Произвели оплату за 3 месяца (ранее была в конце июня), последняя вчера. А сегодня отключили свет за неуплату, хотя задолженности нет. Диспетчеры аргументируют это тем, что оплата произвелась больше, чем через 2 месяца, а у них уже стояла заявка на отключение. Теперь они требуют 3000 за подключение обратно. Можно ли на них как-то подать в суд или еще как пожаловаться и вернуть потраченные деньги? Квитанции на почту не приходят, посмотреть что там и как нельзя. Только через личный кабинет.

Когда мы купили дом и заехали, хозяин предыдущий оплачивал лично, не онлайн, новых квитанций мы так и не получили.

как с ними бороться?

, Марина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут