Заключила договор реструктаризации с ПАО Т Плюс на сумму 52000 рублей, где основной долг 33000 рублей и 19000 пеня

заключила договор реструктаризации с ПАО Т Плюс на сумму 52000 рублей, где основной долг 33000 рублей и 19000 пеня. 15000 рублей просуженная пеня как они говорят и 4000 пеня на момент заключения договора реструктаризации. я считаю что я должна выплачивать только сумму основного долга , т.е. 33000 рублей, а пеня 19000 рублей должна списваться. ПАО ТПЛЮС не согласна, тлько с пеней заключила договор . правы ли они? Куда мне жаловаться? В прокуратуру?

, лариса, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут