N 719 упомянуто "наличие у юридического лица - налогового резидента стран - членов Евразийского экономического

В ППРФ от 17 июля 2015 г. N 719 упомянуто

«наличие у юридического лица - налогового резидента стран - членов Евразийского экономического союза прав на техническую документацию и конструкторскую документацию в объеме, достаточном для производства соответствующей продукции на срок не менее 5 лет;»

Как такие права получить и как в них д.б. отражет упомянутый объем?

, Андрей Алексеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут