При этом постоянно на связи со мной был менеджер в телеграмме, говорил, что отвечать клиентам на Авито

Здравствуйте, я искала работу, в телеграмме мне попалась объявление, что требуются сотрудники для продажи на Авито деталей от телевизоров. Написав по объявлению, мне ответили, что я буду получать 15 % от продаж, что нужно отвечать на сообщения клиентов, и оформлять доставки. При этом Авито доставкой отправлять было нельзя, только сдек или почтой. При этом постоянно на связи со мной был менеджер в телеграмме, говорил, что отвечать клиентам на Авито. Скидывал трек номера для отслеживания, якобы он отправил посылки. Клиенты покупали по полной предоплате на карту, номер которой мне дал заказчик. Мне перечисляли процент. Всё было хорошо, но потом мне стали писать клиенты, что они отслеживают трек номер отправления, и там указано, что отправление даже не доставлено до сделка, а только создано (создать можно из дома). Не знаю как быть, получается я тоже обманывала людей, сама того не зная, думала, что детали отправляются на самом деле..

, Александра, г. Тулун
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут