Может ли, применяться лесная амнистия к участкам Сочинского национального парка которые расположены вне

Может ли, применяться лесная амнистия к участкам Сочинского национального парка которые расположены вне границ ООПТ, но входят ЕЗП в Сочинский национальный парк, Мацестинское лесничество земли особо охраняемых территорий и обьектов.

, Алексей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Алексей! В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 2017 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель»,D лесная амнистия не может применяться к землям особо охраняемых территорий и объектов.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин