Брал деньги под залог птс не смог платить 3 месяца приехали и забрали машину прям у дома пока меня не было как вернуть машину

, Клиент, г. Рязань
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Писать заявление в полицию. Это самоуправство. Но писать надо о хищении автомобиля.
отказы в возбуждении уголовного дела обжаловать в полицию.

Клиент
Клиент, г. Рязань
Они ставили туда маяк, они не могут ее забрать у меня тем более я при этом не присутствовал

не могут.
но сделали это.
тут только через полицию или ехать туда, где она может быть. забирать ее, снимать маяк и прятать.