Здравствуйте 02052023 года получил ключи от своей квартиры

Здравствуйте

02.05.2023 года получил ключи от своей квартиры . Сделал ремонта в сентябре. Мы переехали жить на эту квартиру , а оказалось что газа в доме еще нет , говорят что через неделю все будет уже на протяжении двух месяцев. Холодает а горячей воды и отопления нет , потому что у нас индивидуальное отопление и горячая вода идет от котла газового

Подскажите что в этом случае делать ?

, Сергей, г. Астрахань
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Сергей, добрый вечер!

В Вашем вопросе много неизвестных, поэтому ответ на него может быть в итоге не верным.

Во многих случаях такие вопросы разрешаются путем обращения в жилищную инспекцию.

Заявление пишется в простой форме. Для этого не нужно специальных знаний.

Инспекция проведет проверку и Вам обязательно ответит.

Если Вам требуется более развернутая консультация перейдите в мой профиль и нажмите «Общаться в чате».