Поставили товар покупателю в августе месяце, товар был оплачен, спустя практически два месяца звонят и

Добрый день! Поставили товар покупателю в августе месяце, товар был оплачен, спустя практически два месяца звонят и говорят, что вы нам не поставили, есть подписанный УПД электронной подписью, есть договор, тоже подписан ЭЦП, есть доверенность бумажная с подписью и печатью. Все поставки велись через директора, сегодня из их звонка узнаю, что директор в сентябре сменился и они не могут найти кто принимал, когда и где, что делать в этой ситуации? Заранее благодарна.

, Галина, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Если у вас есть доказательства поставки (подписанные документы), то ничего делать не надо. Претензии могли бы быть предъявлены теоретически по каким-то скрытым недостаткам в зависимости от условий договора.

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!