Мне пришло уведомления, что я должна в течении 12 часов заплатить штраф за просмотр порносайтов в сумме 6 400руб по телефону 79154254006 или на карту

Мне пришло уведомления, что я должна в течении 12 часов заплатить штраф за просмотр порносайтов в сумме 6 400руб по телефону 79154254006 или на карту. Это прада или мошенники? Что делать?

, Ольга, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не делать. Это мошенники.