Что делать если я поменял и телефон и прописку а в заявлении в полицию указаны старые данные?

Какая ответственность за неуведомление о смене телефона, прописки указанного в заявлении в полицию? Что делать если я поменял и телефон и прописку а в заявлении в полицию указаны старые данные?

, Кирилл, г. Москва
Арслан Римиханов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Сообщите сотрудникам полиции о смене Ваших контактных данных либо путем личной явки в отдел полиции, либо через телефон дежурной части того отделения, в которой подали заявление.