Могут ли кредиторы забрать личное имущество участников полного товарищества?

Какие возможности имеют кредиторы на предмет погашения долга при полном товариществе? Если на счетах осталось 15 000 рублей. А долг составляет 50 000 рублей? Могут ли кредиторы забрать личное имущество участников полного товарищества?

, Елизавета Романенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут