Здравствуйте, у меня возникла проблема, очень огромная и нужна помощь хорошего юриста

, Алишер, г. Сургут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алишер!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы