Хотим приватизировать квартиру, возможно ли это без участия маминой сестры?

Имеется муниципальная квартира в которой прописаны я и мама, но в ордере мама и её сестра, которая не прописана и уже более 30 лет не живет в ней. Хотим приватизировать квартиру, возможно ли это без участия маминой сестры?

, Ольга, г. Красноярск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Участвуют в приватизации те, кто прописан в квартире и не важно, что сестра в ордере.

Ольга
Клиент, г. Красноярск
Спасибо большое за ответ!