Примут ли у меня заявление в полиции?

Скажите пожалуйста,могу ли я подать заявление за избиение спустя 7 месяцев,но побои не были зафиксированы врачами,я лишь сделала фото побоев в день случившегося.Примут ли у меня заявление в полиции?

, Анна, г. Москва
Арслан Римиханов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Сотрудники полиции примут Ваше заявление. Кроме того, по указанному факту они обязаны провести проверку в порядке статей 144-145 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Приложите к Вашему заявлению имеющиеся у Вас фотографии.

По вопросам персональных консультаций можете обратиться ко мне в чат.