Меня преследует человек, клевещет, пишет моей семье, угрожает самоубийством

Меня преследует человек, клевещет, пишет моей семье, угрожает самоубийством. Все это продолжается уже 4 месяца

, Владимир, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением.

Завление можно направить почтой заказной корреспонденцией с Описью вложения.

Проведут проверку, примут процессуальное решение.

Если есть  состав правонарушения — административного или уголовного деяния, вам разъяснят порядок обращения в суд.

Преследования прекратятся.